Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1 m Ruzafa Cueto, Ruben ESES Triatlón Colegio Añoreta Novaschool 02:32:27 Urkunde herunterladen
2 2 m Osborne, Sam NZNZ Planet Bike Racing 02:33:09 Urkunde herunterladen
3 7 m Weiss, Bradley ZAZA RSA 02:34:43 Urkunde herunterladen
4 10 m Daubord, Brice FRFR SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 02:35:21 Urkunde herunterladen
5 4 m Mendez Cruz, Mauricio MXMX One Life 02:35:26 Urkunde herunterladen
6 33 m Serrieres, Arthur FRFR 1994 02:37:58 Urkunde herunterladen
7 3 m Carloni, Francois FRFR ORGANICOACH 02:38:31 Urkunde herunterladen
8 8 m Hönle, Veit DEDE TV Mengen 02:39:22 Urkunde herunterladen
9 40 m Kubícek, Honza CZCZ JK Racing 02:39:31 Urkunde herunterladen
10 27 m Lehmann , Peter DEDE SV Halle/Tretmühle Radebeul/ SV Elbland 02:39:43 Urkunde herunterladen
11 12 m Bayliss, Stephen GBGB Tri Activ 02:40:26 Urkunde herunterladen
12 5 m Coddens, Kris BEBE Flemish Triatlon Team 02:41:34 Urkunde herunterladen
13 30 m Otto, Christian DEDE TV Dresden e.V. - Team Eibauer 02:42:04 Urkunde herunterladen
14 19 m Fernandez, Nicolas FRFR AS Monaco 02:42:27 Urkunde herunterladen
15 20 m Francke, Jan CZCZ HAVEN Team 02:43:01 Urkunde herunterladen
16 15 m Chane, Maxim FRFR Olympic Nice Natation 02:43:12 Urkunde herunterladen
17 28 m Nugent, Aidan ZAZA Time Freight eTeam 02:43:28 Urkunde herunterladen
18 39 m Wychera, Dominik ATAT Nora Racing Team 02:43:43 Urkunde herunterladen
19 29 m Orozco Bernal, Gonzalo David ESES biciKultura 02:44:05 Urkunde herunterladen
20 22 m Hoffmann, Jonas DEDE EJOT TEAM TV Buschhütten 02:44:25 Urkunde herunterladen
21 13 m Benesch, Markus ATAT Nora Racing TEam 02:45:27 Urkunde herunterladen
22 36 m Truhlar, Lubos CZCZ Endurance Lab 02:46:02 Urkunde herunterladen
23 17 m Derobert, Damien FRFR ESMGO TRIATHLON 02:47:02 Urkunde herunterladen
24 23 m Holmes, Llewellyn GBGB None 02:47:27 Urkunde herunterladen
25 6 m Serrano Salgado, Roger ESES Independent 02:47:32 Urkunde herunterladen
26 38 m Wolpert, Hannes DEDE NSU Triathlon 02:47:54 Urkunde herunterladen
27 24 m Holub, Václav CZCZ Velosport Valenta Scott Team 02:48:51 Urkunde herunterladen
28 9 m Kerner, Thomas DEDE TV Burglengenfeld 02:49:11 Urkunde herunterladen
29 18 m Dolores, Rui PTPT Portugal 02:49:31 Urkunde herunterladen
30 44 w Flipo , Michelle FRFR M3T-Ferrer hotels 02:54:47 Urkunde herunterladen
31 48 w Guillot-Boisset, Myriam FRFR Gorillas & Butterflies 02:55:09 Urkunde herunterladen
32 47 w Poór, Brigitta HUHU Merida Maraton Team CST Megathlon 02:58:03 Urkunde herunterladen
33 43 w Erbenova, Helena CZCZ Lawi 02:58:51 Urkunde herunterladen
34 25 m Kokot, Krzysztof PLPL KS Posnania Triathlon 02:58:51 Urkunde herunterladen
35 16 m Delaunay Gomes, Rafael PTPT CAOH - GoldNutrition/KYB/Coluer 02:59:43 Urkunde herunterladen
36 46 w Wasle, Carina ATAT Team Erdinger Alkoholfrei 03:03:50 Urkunde herunterladen
37 45 w Bucher, Renata CHCH aloha racing 03:04:45 Urkunde herunterladen
38 51 w Riou, Morgane FRFR Versailles Triathlon 03:05:39 Urkunde herunterladen
39 306 m Netik, Lukas CZCZ SK RN HRADEC KRALOVE 03:11:15 Urkunde herunterladen
40 49 w Fox, Louise GBGB Thames Valley Triathletes 03:17:10 Urkunde herunterladen
41 55 w Loubková, Ivana CZCZ Team Rohozec Amulet Cvikov 03:18:12 Urkunde herunterladen
42 53 w Rzepka, Sabina PLPL GK Cyklosport 03:21:49 Urkunde herunterladen
43 50 w Cibulkova, Lenka CZCZ Lawi Sport Team 03:25:36 Urkunde herunterladen
44 54 w Jüngst-Dauber, Birgit DEDE DasSportwerk.de 03:43:08 Urkunde herunterladen