Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 955 m Eschler, Ole DEDE SV ElblandCoswig-Meißen 00:13:00 Urkunde herunterladen
2 991 m Bozenhard, Adam DEDE Triathlonverein Dresden 00:13:10 Urkunde herunterladen
3 956 w Eschler, Naja DEDE SV Elbland Coswig-Meißen 00:14:15 Urkunde herunterladen
4 982 w Graff, Lisa DEDE Schwimmsportverein Kirschau 00:14:48 Urkunde herunterladen
5 980 m Kunze, Lucas DEDE PSV Zittau Ski 00:14:58 Urkunde herunterladen
6 954 m Schumacher, Marc DEDE Frischling 00:15:04 Urkunde herunterladen
7 968 m Köppert, Fabian DEDE SC Prinz Eugen 00:15:25 Urkunde herunterladen
8 973 m Donath, Emil DEDE ASVL-Waltersdorf 00:15:31 Urkunde herunterladen
9 959 m Goth, Tilmann DEDE SG Robur Zittau e.V. 00:15:45 Urkunde herunterladen
10 951 w Bauerova, Aneta CZCZ Team PIONEER Investments 00:15:45 Urkunde herunterladen
11 952 m Hagen, Felix DEDE SGS Amberg Powerspeedies 00:15:52 Urkunde herunterladen
12 963 m große, jonas DEDE PSV Zittau 00:15:56 Urkunde herunterladen
13 990 m Thomas, Erwin DEDE TV Valtenberg e.V. 00:16:04 Urkunde herunterladen
14 975 w König, Lucy DEDE ASVL Waltersdorf 00:16:07 Urkunde herunterladen
15 983 m Schäfer, Florian DEDE SSV-Kirschau 00:16:14 Urkunde herunterladen
16 971 m Holtz, Finn DEDE TV Dresden 00:16:17 Urkunde herunterladen
17 958 m Albertziok, Tim DEDE Frischling 2 00:16:23 Urkunde herunterladen
18 972 m Holtz, Stan DEDE TV Dresden 00:16:26 Urkunde herunterladen
19 979 m Randig, Anton DEDE PSV Zittau 00:16:35 Urkunde herunterladen
20 997 m Petzold, Pepe DEDE Union Eichgraben 00:16:41 Urkunde herunterladen
21 970 w Matthes, Hannah DEDE TV Dresden 00:16:42 Urkunde herunterladen
22 974 w Wais, Finja DEDE Mack Team SF Dornstadt 00:16:43 Urkunde herunterladen
23 995 w Hausmann, Sonja DEDE TSV Großschönau 00:17:02 Urkunde herunterladen
24 996 m Heger, Ole DEDE No Games. Just Sports. 00:17:05 Urkunde herunterladen
25 960 m Bergsträßer, Nils DEDE SV Sportlust 00:17:06 Urkunde herunterladen
26 988 m Rohr, Johann DEDE Rohrspatzen 00:17:07 Urkunde herunterladen
27 953 m Marcellino, Axel DEDE Italia 00:17:17 Urkunde herunterladen
28 994 m Opitz, Max DEDE Bertsdorfer SV 00:17:20 Urkunde herunterladen
29 965 m buffet, melvin FRFR dijon single track 00:17:24 Urkunde herunterladen
30 981 m Pürschel, Max DEDE Robur / PSV Zittau 00:17:28 Urkunde herunterladen
31 989 w Posselt, Hanna DEDE SG Robur Zittau e.V. 00:17:28 Urkunde herunterladen
32 998 m Bjarsch, Moritz DEDE Post Germania Bautzen 00:17:45 Urkunde herunterladen
33 984 m Graap, Constantin DEDE TSV Großschönau 00:17:46 Urkunde herunterladen
34 999 m Bjarsch, Emil DEDE Post Germania bautzen 00:17:47 Urkunde herunterladen
35 1000 w Hauck, Johanna DEDE Bertsdorfer SV Ski 00:17:48 Urkunde herunterladen
36 957 w Matzk, Madleen DEDE TSV Cottbus 00:17:49 Urkunde herunterladen
37 985 w Urban, Luisa DEDE SG Robur Zittau Abt. Schwimmen 00:18:12 Urkunde herunterladen
38 976 w Urban, Rieke DEDE HSG Turbine 00:18:38 Urkunde herunterladen
39 961 w Schumacher , Lisa DEDE Frischling 00:19:03 Urkunde herunterladen
40 967 w Matthey, Magdalena DEDE HSG Turbine Zittau 00:19:12 Urkunde herunterladen
41 964 w Rosenberg, Frida DEDE SG Klotzsche 00:19:42 Urkunde herunterladen
42 993 m Felix, Nikolai DEDE Alles für meine Katzen 00:20:10 Urkunde herunterladen
43 986 w Kuziemski, Fiona DEDE TSV Großschönau 00:21:32 Urkunde herunterladen
44 969 w Zschirpe, Runa DEDE SV Zwickau 04 00:21:56 Urkunde herunterladen