Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 900 m Mau, Ben DEDE HSG Turbine Zittau Team Track & Field 00:26:30 Urkunde herunterladen
2 882 m Gruszczynski, Filip PLPL Wodnik Siemianowice Slaskie 00:26:46 Urkunde herunterladen
3 889 m Koslick, Jayden Scott DEDE TSV Cottbus 00:28:53 Urkunde herunterladen
4 883 m Dauber, Kimi Tjark DEDE Dassportwerk.de 00:29:44 Urkunde herunterladen
5 917 m Stephan, Erik DEDE BSV 00:29:54 Urkunde herunterladen
6 922 m Sudermann, Bruno DEDE BLV Bautzen 00:30:14 Urkunde herunterladen
7 897 w Nitschmann, Clara Sophie DEDE SC Poseidon Radebeul 00:30:14 Urkunde herunterladen
8 894 m Holtz, Luke DEDE TV Dresden 00:30:23 Urkunde herunterladen
9 923 m Völkel, Anton DEDE PSV Zittau 00:30:24 Urkunde herunterladen
10 884 m Storp, Moritz DEDE TSG Kraftwerk Boxberg 00:30:25 Urkunde herunterladen
11 908 m Große, Niklas DEDE SG Robur Zittau e.V. 00:30:43 Urkunde herunterladen
12 893 w Matthes, Marleen DEDE TV Dresden 00:30:47 Urkunde herunterladen
13 914 m Marcellino, Elia DEDE Italia 00:31:03 Urkunde herunterladen
14 906 m Rohr, Leonard DEDE Rohrspatzen 00:31:14 Urkunde herunterladen
15 909 w Camille, Paris FRFR Metz triathlon 00:31:28 Urkunde herunterladen
16 885 m Böttner, Toni DEDE Stimmel-Sports Worms e.V. 00:31:43 Urkunde herunterladen
17 915 w Henschke, Paula DEDE Baubetrieb Klaus Henschke 00:32:34 Urkunde herunterladen
18 898 m Seeliger, Finn DEDE Psv 00:32:46 Urkunde herunterladen
19 921 m Schröter, Kevin DEDE PSV Zittau 00:32:50 Urkunde herunterladen
20 916 m Eifler, Johann DEDE Bertsdorfer SV 00:32:51 Urkunde herunterladen
21 886 m Deckwart, Anton DEDE ASVL Waltersdorf 00:33:20 Urkunde herunterladen
22 907 w Koch, Eva DEDE SG Robur Zittau e.V. 00:33:24 Urkunde herunterladen
23 903 m Riegel, Kurt Theodor DEDE Dlrg 00:33:38 Urkunde herunterladen
24 912 w Müller, Josephine DEDE SC Poseidon Radebeul 00:33:43 Urkunde herunterladen
25 918 m Schneiders, Tristan Hagen DEDE TSV Cottbus 00:33:49 Urkunde herunterladen
26 913 m Felix, Manuel DEDE DLRG Maintal 00:34:12 Urkunde herunterladen
27 905 w Seidel, Ronja Calista DEDE SV Neptun 08 Finsterwalde 00:34:43 Urkunde herunterladen
28 896 m Debnar, Josef CZCZ JK RACING 00:35:17 Urkunde herunterladen
29 881 m Reichert, Maximus DEDE maxikingLP 00:35:25 Urkunde herunterladen
30 899 m Scholze, Lennart DEDE Grashüpfer 00:36:04 Urkunde herunterladen
31 892 m buffet, kevin FRFR dijon single track 00:36:36 Urkunde herunterladen
32 902 m Seibt, Marc DEDE Volkssport Wittgendorf 00:37:20 Urkunde herunterladen
33 891 m Rosenberg, Emil DEDE SG Klotzsche 00:37:50 Urkunde herunterladen
34 895 w Wais, Elin DEDE Mack Team SF Dornstadt 00:39:05 Urkunde herunterladen
35 901 w Graff, Sarah DEDE Schwimmsportverein Kirschau 00:39:06 Urkunde herunterladen
36 887 m Arnhold, Lennart DEDE SV Lok Görlitz 00:39:56 Urkunde herunterladen
37 904 m Jursch, Paul DEDE TSV Herwigsdorf 00:41:02 Urkunde herunterladen
38 920 m Zieboll, Max DEDE Zittau 1 00:42:56 Urkunde herunterladen
39 910 w Göring, Anna Luisa DEDE TSV Großschönau 00:43:16 Urkunde herunterladen
40 919 w Köhler, Miriam DEDE Post-SV-Görlitz 00:43:44 Urkunde herunterladen
41 911 w Spittler, Viola-Maria DEDE Spittler´s 00:43:54 Urkunde herunterladen