Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 214 m van der Mast, Wouter BEBE 02:43:46 Urkunde herunterladen
2 326 m Eberl, Filip CZCZ X-Team BaNo K. Vary 02:48:43 Urkunde herunterladen
3 227 m Radeck, Stephan DEDE GHOST Racing Team / SV Bayreuth / SAYSKY 02:49:20 Urkunde herunterladen
4 94 m Svorc, Michal CZCZ BIG SHOCK TEAM 02:49:50 Urkunde herunterladen
5 297 m Will, Gerald ATAT www.4sports.at 02:50:16 Urkunde herunterladen
6 318 m Tomas, Matera CZCZ Kilpi Triathlon Team Opava 02:50:43 Urkunde herunterladen
7 296 m Jindra, Pavel CZCZ ELEVEN MERCEDES MITAS 02:51:09 Urkunde herunterladen
8 292 m Ondrej, Petr CZCZ Haven team 02:53:34 Urkunde herunterladen
9 152 m Mayer, Micha DEDE Tri-Team Heuchelberg 02:53:57 Urkunde herunterladen
10 83 m Pawel, Torsten DEDE TV Dresden Spitzen Team 02:54:11 Urkunde herunterladen
11 226 m Hoffmann, Marco DEDE EJOT Team TV Buschhütten 02:54:26 Urkunde herunterladen
12 224 m De Henau, Jan BEBE Bioracer Triathlon Team 02:54:30 Urkunde herunterladen
13 339 m Luzny, Filip CZCZ Kilpi triatlon team 02:55:19 Urkunde herunterladen
14 90 m Seitz, Matthias DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 02:56:33 Urkunde herunterladen
15 328 m Dusek, Karel CZCZ X-team BaNo Karlovy Vary 02:56:58 Urkunde herunterladen
16 193 m Niekrenz, Mathias DEDE NSU-Triathlon 02:57:26 Urkunde herunterladen
17 172 m Anderson, Scott DEDE SC Bayer 05 Uerdingen 02:57:28 Urkunde herunterladen
18 218 m Notario Fernandez, Javier ESES BIKE TIME TRI 02:58:02 Urkunde herunterladen
19 176 m Bednarský, Vojtech CZCZ TNF Bike Team 02:58:05 Urkunde herunterladen
20 325 m Eberl, Tomáš CZCZ X-Team BaNo K. Vary 02:58:21 Urkunde herunterladen
21 281 m Kühne, Marco DEDE TV Dresden Spitzen Team 02:58:29 Urkunde herunterladen
22 298 m Cano Cuevas, Juan Andres ESES C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:59:18 Urkunde herunterladen
23 249 m Lukacs, Vladislav SKSK Sportakus Cycling Team 02:59:18 Urkunde herunterladen
24 254 m Mannweiler, Daniel DEDE PSV Bonn Triathlon 02:59:53 Urkunde herunterladen
25 153 m Vivien, Gaetan FRFR Laval Triathlon Club 03:00:15 Urkunde herunterladen
26 304 m Sauter, Fabian DEDE Mack Team SF Dornstadt 03:00:54 Urkunde herunterladen
27 195 m Müller, Benedikt DEDE TSV 1861 Hof 03:01:42 Urkunde herunterladen
28 261 m Held, Jonas DEDE Sportclub Riesa e. V. Triathlon 03:02:21 Urkunde herunterladen
29 115 m Vaxelaire, Stéphane FRFR OTC 45 03:02:26 Urkunde herunterladen
30 317 m Cintula, Lukas SKSK PELL´S Team /Borský Mikuláš 03:02:28 Urkunde herunterladen
31 302 m Paufler , Willi DEDE SSV Blau Weiß Gersdorf 03:02:57 Urkunde herunterladen
32 275 m Cirera, Marc ESES C.N.Reus Ploms 03:03:24 Urkunde herunterladen
33 206 m Walther, Nico DEDE SG Adelsberg 03:03:28 Urkunde herunterladen
34 146 m Lubsch, Robert DEDE TriTeam Senftenberg e.V. // CUBE Factory Co-Pilots 03:04:32 Urkunde herunterladen
35 307 m Schuhmann, Marius DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 03:05:06 Urkunde herunterladen
36 316 m Obr, Tomáš CZCZ Tomáš Obr 03:05:20 Urkunde herunterladen
37 212 m Mai, Danilo DEDE SG Adelsberg/ Team Biker-Boarder.de 03:05:53 Urkunde herunterladen
38 159 m Debnar, Jan CZCZ DZ team Nejdek 03:06:26 Urkunde herunterladen
39 324 m Wolsing, Erik NLNL VZC 03:06:51 Urkunde herunterladen
40 96 m Ullmann, Uwe DEDE storck xterra racing team 03:07:15 Urkunde herunterladen
41 282 m Lim, Vojtech CZCZ Endurance Lab 03:08:05 Urkunde herunterladen
42 165 m Weber, Stephan DEDE Team Memmert 03:08:56 Urkunde herunterladen
43 313 m Dransart, Adrien FRFR BERCK OPALE SUD TRIATHLON 03:09:33 Urkunde herunterladen
44 189 m Lanz, Patrick CHCH LG Huttwil 03:10:39 Urkunde herunterladen
45 122 m Schällig, René DEDE Eintracht Hildesheim 03:10:42 Urkunde herunterladen
46 220 m Macholdt, Johannes DEDE Triathlon Jena e.V. 03:10:46 Urkunde herunterladen
47 283 m Cooper, Paul GBGB G-SQUAD 03:10:51 Urkunde herunterladen
48 136 m Vansteenkiste, Maxime CZCZ CK Šluknovsko - Bicykl Kríž Team 03:11:04 Urkunde herunterladen
49 102 m Uebersezig, Bernd DEDE Team WERTBAU TSV Hof 1861 03:11:04 Urkunde herunterladen
50 87 m Hümbert, Martin DEDE Zeppelin-Team OSC POTSDAM 03:11:13 Urkunde herunterladen
51 234 m Buffet, Benoit FRFR Dijon Single Track 03:12:37 Urkunde herunterladen
52 233 m Petiška, Ondrej CZCZ SK RN HK 03:12:56 Urkunde herunterladen
53 219 w Garcia Gonzalez, Eva ESES BIKE TIME TRI 03:13:38 Urkunde herunterladen
54 286 m Heasman, Jon GBGB Thames turbo triathlon club 03:13:41 Urkunde herunterladen
55 288 m David, Romuald FRFR Tri laneuveville 03:13:52 Urkunde herunterladen
56 329 m Roche, Florent FRFR Pompiers de Bordeaux 03:13:54 Urkunde herunterladen
57 252 m Jamruszkiewicz, Bartosz PLPL OrgaNICOach 03:14:14 Urkunde herunterladen
58 221 m Sulc, Petr CZCZ Decathlon 03:15:01 Urkunde herunterladen
59 177 m Rabenstein, Jonas DEDE RSC Neukirchen 03:15:42 Urkunde herunterladen
60 244 m Berger, Sascha DEDE digades Racing TEAM 03:15:50 Urkunde herunterladen
61 123 m Berger, Marek DEDE STV-Limbach Oberfrohna 03:16:50 Urkunde herunterladen
62 266 m Scerba, Marek CZCZ mountaintime.cz, Vendetta team 03:16:55 Urkunde herunterladen
63 126 m Liedtke, Klaus CHCH Triathlon Club Baden 03:16:55 Urkunde herunterladen
64 278 m Herfort, Philipp DEDE O-SEE Sports e.V. 03:17:01 Urkunde herunterladen
65 253 m Fidalgo Lopez, Anibal ESES MEDINA COMPETICION 03:17:13 Urkunde herunterladen
66 188 m Querfeld, Mirko DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 03:18:22 Urkunde herunterladen
67 202 m Surwilo, Armand PLPL Triass Tychy 03:18:52 Urkunde herunterladen
68 200 m Muck, Henry DEDE o-see sports e.v. 03:19:22 Urkunde herunterladen
69 72 m Eggeling, Carsten DEDE TEAM MOHRENWIRT/VFL-WOLFSBURG 03:19:47 Urkunde herunterladen
70 175 m Lembrich, David DEDE TSV Bad Endorf 03:19:57 Urkunde herunterladen
71 236 m Bertres, Jean-Marie FRFR USO Bezons Triathlon 03:20:18 Urkunde herunterladen
72 208 m Stephenson, Mat GBGB www.xterrawetsuits.co.uk 03:20:30 Urkunde herunterladen
73 235 m Maury, Christophe FRFR Toulon Triathlon 03:20:46 Urkunde herunterladen
74 216 m Laing, Mark GBGB MedwayTri 03:21:14 Urkunde herunterladen
75 285 m Linton-Neal, Tom GBGB Jackpot Racing 03:21:47 Urkunde herunterladen
76 82 w Pawel, Susi DEDE TV Dresden Spitzen Team 03:21:47 Urkunde herunterladen
77 215 m Moore, Rob GBGB Exeter Tri club 03:21:53 Urkunde herunterladen
78 323 m Marcel, Miko SKSK TRImiko 03:22:20 Urkunde herunterladen
79 99 m Krause, Danilo DEDE Bautzener LV 03:22:34 Urkunde herunterladen
80 276 w Picas, Aina ESES C.N.Reus Ploms 03:22:49 Urkunde herunterladen
81 108 m Dinklage, Hardy DEDE Triathlon Team Witten 03:22:55 Urkunde herunterladen
82 272 m Bachl, Reinhold ATAT rlc sterngartl 03:23:10 Urkunde herunterladen
83 79 m Rohmann, Nic DEDE Bernauer Lauffreunde 03:23:40 Urkunde herunterladen
84 106 w Saßerath, Anna Pauline DEDE SC Bayer 05 Uerdingen 03:23:50 Urkunde herunterladen
85 280 m Behun, Tomas CZCZ Titan Trilife Zlin 03:24:31 Urkunde herunterladen
86 207 m Gaggetta, Manolo CHCH Tri Team Ticino 03:25:46 Urkunde herunterladen
87 173 w Overbye, Cecilie DKDK Sigmatri 03:25:55 Urkunde herunterladen
88 262 m van Aswegen, Myburgh GBGB Thames Turbo Triathlon Club 03:26:35 Urkunde herunterladen
89 187 m Kesl, Jirí CZCZ USK Akademik z.s. 03:26:52 Urkunde herunterladen
90 230 m Bots, Huub NLNL Botssports 03:26:57 Urkunde herunterladen
91 118 m Olsen, Karsten DKDK Fredericia Triathlon Team 03:27:03 Urkunde herunterladen
92 239 m Fulka, Jirí CZCZ Redpoint Eleven Team 03:27:29 Urkunde herunterladen
93 56 m Petri, Gerald DEDE TB Cannstatt 03:27:31 Urkunde herunterladen
94 70 m Haase, Mario DEDE Tri-Speedys Peine 03:27:44 Urkunde herunterladen
95 148 m Mencin, Alexander DEDE CSV-TRI-Team 03:28:11 Urkunde herunterladen
96 338 w Brychtova, Anna CZCZ Kilpi triatlon team 03:28:16 Urkunde herunterladen
97 247 m Walter, Mike DEDE TV Valtenberg e.V. 03:28:36 Urkunde herunterladen
98 74 m Christoph, Frank DEDE SCC Berlin Triathlon 03:28:49 Urkunde herunterladen
99 127 w Ramsauer, Julia DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 03:29:00 Urkunde herunterladen
100 201 m Surwilo, Sandro PLPL TRIASS Tychy 03:29:04 Urkunde herunterladen
101 210 m Griffin, Michael GBGB Exeter Tri 03:29:22 Urkunde herunterladen
102 194 m Hoppe, Rene DEDE Glück-Auf-Team SSV Blau-Weiß-Gersdorf 03:29:59 Urkunde herunterladen
103 248 m Altherr, Alexander DEDE TSV 92 Freiberg 03:30:02 Urkunde herunterladen
104 223 m Nischwitz, Andreas DEDE Mack Team SF Dornstadt 03:30:04 Urkunde herunterladen
105 331 m Dolezal, Jan CZCZ Pure outdoor tri 03:30:21 Urkunde herunterladen
106 141 m Teifel, Jörg DEDE O-SEE Sports e.V. 03:30:22 Urkunde herunterladen
107 310 w Sopoušková, Mariana CZCZ SK Kola Víšek 03:30:48 Urkunde herunterladen
108 267 m Ryska, Marek CZCZ mountaintime.cz, Vendetta team 03:30:52 Urkunde herunterladen
109 211 m Hölken, Helge DEDE LG Zippels Runaways 03:31:38 Urkunde herunterladen
110 119 m Heger, Marco DEDE no games. just sports. 03:33:12 Urkunde herunterladen
111 284 w Noack, Josephine DEDE Triathlon Team Buxtehude 03:33:17 Urkunde herunterladen
112 129 m kupferschmitt, mark DEDE mack team sf dornstadt 03:33:43 Urkunde herunterladen
113 319 w Materova, Lucie CZCZ Kilpi Triathlon Team Opava 03:34:16 Urkunde herunterladen
114 320 m Fritsch, Robert CZCZ Vanaman Kladno 03:34:16 Urkunde herunterladen
115 143 m Leubner, Andreas DEDE Medingen 03:34:27 Urkunde herunterladen
116 330 m Arnold, Jakob DEDE digades Racing TEAM 03:34:37 Urkunde herunterladen
117 103 m Hagen, Bernd DEDE CIS Amberg 03:36:16 Urkunde herunterladen
118 75 m Dani, Jörg DEDE LV Limbach 2000 03:36:30 Urkunde herunterladen
119 238 m Ferenc, Andrási HUHU X2S SALOMON TEAM 03:36:33 Urkunde herunterladen
120 105 m Gerkens, Michael DEDE TSVE 1890 Bielefeld e.V. 03:37:14 Urkunde herunterladen
121 93 w Mauch, Julia DEDE Mack Team SF Dornstadt 03:37:26 Urkunde herunterladen
122 155 m Demuth, Jan DEDE RD MX-Racing Team 03:39:22 Urkunde herunterladen
123 305 w Mack, Melanie DEDE Racing Aloha 03:39:34 Urkunde herunterladen
124 205 m Wolfahrt, Bernd DEDE Mack Team SF Dornstadt 03:39:44 Urkunde herunterladen
125 78 m Paris, Jean-Marc FRFR No team 03:41:01 Urkunde herunterladen
126 229 m Kempe, Marcus DEDE Men On Bikes 03:42:11 Urkunde herunterladen
127 256 m Höfelmaier, Gregor DEDE SC Riederau 03:42:16 Urkunde herunterladen
128 110 m Lange, Sebastian DEDE TSV Flöha 1848 e.V. 03:42:19 Urkunde herunterladen
129 228 m Dénes, Száraz HUHU X2S Team 03:43:14 Urkunde herunterladen
130 67 m Reinwald, Jens DEDE TV Fürstenwalde 1990 eV 03:43:27 Urkunde herunterladen
131 333 m Fröhlich , Max DEDE Großenhainer RV 03:43:45 Urkunde herunterladen
132 332 m Hoedl, Gilbert ATAT Asics Tri Klosterneuburg 03:44:11 Urkunde herunterladen
133 76 w Klemm, Marina DEDE Berlin 03:44:41 Urkunde herunterladen
134 190 w Gerber, Miriam CHCH LG Huttwil 03:45:01 Urkunde herunterladen
135 113 m Wais, Albert DEDE Mack Team SF Dornstadt 03:45:02 Urkunde herunterladen
136 309 w Herbst, Christina ATAT LTU Linz 03:45:06 Urkunde herunterladen
137 116 m Wiesenmüller, Jens DEDE TV Georgsmarienhütte 03:45:17 Urkunde herunterladen
138 303 m Chane, Frederic FRFR Olympic Nice Natation 03:45:48 Urkunde herunterladen
139 97 m Knappe, Steffen DEDE TV Fürstenwalde1990 e.V. 03:45:52 Urkunde herunterladen
140 245 m Baggeröhr, Max DEDE Gesundheits- u. Rehasport NordWest 03:45:54 Urkunde herunterladen
141 191 w Kunz, Susan DEDE SG Adelsberg/ Team Stein Bikes 03:45:56 Urkunde herunterladen
142 158 w Kutschki, Tina DEDE CLV Megware 03:46:03 Urkunde herunterladen
143 246 m Nienhaus, Fabian DEDE Kölner Triathlon Team 03:47:22 Urkunde herunterladen
144 301 m Castol, Rafael MXMX RCGMD 03:47:43 Urkunde herunterladen
145 124 m Lösch, Peter DEDE Mack Team SF Dornstadt 03:47:55 Urkunde herunterladen
146 270 m Plowman, Leigh DEDE TSV-Partenkirchen 03:48:34 Urkunde herunterladen
147 240 m Zeibig, Philipp ATAT KeineGnadeFürDieWade 03:49:45 Urkunde herunterladen
148 73 m Stadler, Volker DEDE Tri-Force Fulda 03:50:00 Urkunde herunterladen
149 138 m Müller, Frank DEDE www.runster.de 03:50:16 Urkunde herunterladen
150 322 m Ashauer, Volker DEDE Trianhas VFL Bad Arolsen 03:50:57 Urkunde herunterladen
151 164 m Peter, Tomas CZCZ TEAM PAUL MITCHELL® 03:51:08 Urkunde herunterladen
152 251 m Orner, Zdenek CZCZ Titan Zlin 03:52:02 Urkunde herunterladen
153 107 m Mauch, Robert DEDE Mack Team SF Dornstadt 03:52:15 Urkunde herunterladen
154 242 m Queisser, Torsten CHCH Tri Club Vaduz 03:52:17 Urkunde herunterladen
155 192 m Heinlein, Yannick DEDE Team ARNDT e.V. 03:53:02 Urkunde herunterladen
156 222 w Fiebig, Antje DEDE TSV Gera Zwötzen 03:54:11 Urkunde herunterladen
157 101 m Dittrich, Jens DEDE TV Fürstenwalde 1990 e.V. 03:54:25 Urkunde herunterladen
158 171 m Schirmer, Thomas DEDE Zeppelin-Team OSC Potsdam 03:54:29 Urkunde herunterladen
159 170 m Rabenstein, Klaus DEDE RSC Neukirchen 03:54:30 Urkunde herunterladen
160 147 w Carloni, Chloe FRFR ORGANICOACH 03:56:15 Urkunde herunterladen
161 237 m Geiger, Jochen DEDE Team VAUDE 03:57:49 Urkunde herunterladen
162 131 m Wagner, Jan DEDE Sanitätsregiment 1 Berlin/Kladow 03:58:02 Urkunde herunterladen
163 112 m Hümbert, Christoph DEDE Zeppelin-Team OSC Potsdam 03:58:51 Urkunde herunterladen
164 232 m Kittel, Andreas DEDE O-See Sports e.V. 03:58:56 Urkunde herunterladen
165 63 m Lange, Mirko DEDE BSV2000e.V. TeamErdingerAlkoholfrei 03:59:21 Urkunde herunterladen
166 241 m Haas, Georg DEDE TSG 08 Roth Triathlon 03:59:42 Urkunde herunterladen
167 274 m Franke , Lutz DEDE HVB Club München 03:59:43 Urkunde herunterladen
168 77 m Holz, Stefan DEDE O-See Sports e.V. 04:00:02 Urkunde herunterladen
169 88 m Schönyan, Rayko DEDE TSV92 Freiberg 04:00:09 Urkunde herunterladen
170 134 m Köcher, Dietrich DEDE SSV Güster 04:00:41 Urkunde herunterladen
171 295 w Pitten, Joanne GBGB DEAL TRI 04:02:01 Urkunde herunterladen
172 65 m Baur, Robert USUS Trivergnuegen 04:02:41 Urkunde herunterladen
173 255 w Rose, Elfi DEDE SG Döllnitztal Mügeln e.V. 04:03:03 Urkunde herunterladen
174 142 w Pytlikova, Sandra CZCZ Pteam 04:03:07 Urkunde herunterladen
175 69 m Rudloff, Gerd DEDE TSV Harburg 04:03:51 Urkunde herunterladen
176 300 m Sklenár, Vladimír CZCZ XCT sport Hospudka Karolína 04:04:09 Urkunde herunterladen
177 340 m Podowski, Jan PLPL - 04:04:33 Urkunde herunterladen
178 260 m Lindhorst, Bernd DEDE SSC Soltau 04:05:21 Urkunde herunterladen
179 92 m Günzel, André DEDE TV 1858 Kaufbeuren 04:06:39 Urkunde herunterladen
180 289 w le fur, emilie FRFR charleville triathlon ardennes 04:06:56 Urkunde herunterladen
181 321 m Rajek, Lukas CZCZ Tuchlovice 04:07:08 Urkunde herunterladen
182 140 w Siller, Angela DEDE Tria Echterdingen 04:09:05 Urkunde herunterladen
183 291 m Klatte, Henner DEDE Großdubrau 04:09:16 Urkunde herunterladen
184 231 w Palme, Antje DEDE O-See Sports e.V. 04:09:37 Urkunde herunterladen
185 273 m Dedieu , David FRFR EMD 04:10:03 Urkunde herunterladen
186 130 m van Niekerken, Herman DEDE NoTeam 04:10:36 Urkunde herunterladen
187 59 w Richter, Susanne DEDE Laufteam Gelnhausen 04:11:19 Urkunde herunterladen
188 98 m Vietze, Michael DEDE Jagdgeschwader 04:12:28 Urkunde herunterladen
189 62 w Binz, Constanze DEDE TEAMWORK Berlin eV 04:13:30 Urkunde herunterladen
190 265 w VanKoughnett, Kim NLNL Botssports 04:16:14 Urkunde herunterladen
191 263 w van Aswegen, Lee-Anne GBGB Thames Turbo Triathlon Club 04:16:39 Urkunde herunterladen
192 186 m Claßen, Lars Eric DEDE SC Aquarius Löhne 04:16:53 Urkunde herunterladen
193 311 m Smutek, Miloslav CZCZ Sokol Stodulky 04:18:12 Urkunde herunterladen
194 168 w Majewski, Petra DEDE ESV Eintracht Hameln 04:18:39 Urkunde herunterladen
195 269 m Podesva, Pavel CZCZ Duko Rymarov 04:18:51 Urkunde herunterladen
196 104 m Leduc, Charles BEBE Endurance team Zaventem 04:20:53 Urkunde herunterladen
197 163 m Beschorner, Helmut DEDE Süßer Winkel 04:21:30 Urkunde herunterladen
198 257 w Kleindienst, Beate DEDE SC Riederau 04:24:58 Urkunde herunterladen
199 100 m Jesche, Danilo DEDE WSG 81 Königs Wusterhausen 04:25:50 Urkunde herunterladen
200 185 m david, guillaume DEDE Guillaume 04:31:51 Urkunde herunterladen
201 91 m Hütter, Andreas DEDE E-Team 04:32:52 Urkunde herunterladen
202 180 m Rogers, Shane DEDE n/a 04:33:05 Urkunde herunterladen
203 279 m McLaren, Stuart GBGB Royal Air Force Triathlon 04:38:21 Urkunde herunterladen
204 294 w Leisner, Shiva DKDK Aarhus 04:40:36 Urkunde herunterladen
205 179 m Jörke, Manuel DEDE Zero Team 04:55:26 Urkunde herunterladen
206 114 w Wais, Zaljka DEDE Mack Team SF Dornstadt 04:56:18 Urkunde herunterladen
207 334 w Haupt, Andrea DEDE Pulsschlag Erzgebirge 04:57:40 Urkunde herunterladen
208 64 m Weichhold, Günter DEDE SV Aufbau Waldheim 04:58:30 Urkunde herunterladen
209 169 w Schulz, Karin DEDE VfB Salzkotten 05:05:23 Urkunde herunterladen
210 135 w Sauter, Dorothea DEDE Mack Team SF Dornstadt 05:10:37 Urkunde herunterladen
211 85 m Paul, Tino DEDE O-See Sports e.V. 05:13:35 Urkunde herunterladen
212 166 m Neumann, Steffen DEDE privat 05:14:01 Urkunde herunterladen
213 109 m Donath, Frank DEDE E-Team 05:15:18 Urkunde herunterladen
214 61 w Hölscher, Tina DEDE Sport für Spenden 05:15:59 Urkunde herunterladen
215 314 m Ullrich, Rudolf DEDE TF Feuerbach/Team ERDINGER Alkoholfrei 05:21:39 Urkunde herunterladen
216 196 m Schröder, Björn DEDE EJOT Team TV Buschhütten 05:30:49 Urkunde herunterladen
217 335 m Breedlove, Aaron USUS Bannock Boy Racing 05:32:46 Urkunde herunterladen
218 183 m Braach, Andreas DEDE Echte Männer 05:44:28 Urkunde herunterladen
219 308 m Westerburg, Michael DEDE Echte Männer 05:45:19 Urkunde herunterladen